Отчётные материалы

2023-2024 учебный год


19 января в школе проводится День здоровья "Крепкая семья - спортивная семья". Сетевая презентация с фотоотчётом находится по ссылке День здоровья.

С 14 по 24 ноября в школе проходит Правовая декада, мероприятия которой направлены на формирование правовой культуры, развитие навыков законопослушного поведения и повышения ответственности у несовершеннолетних. Сетевая презентация с отчётными материалами находится по ссылке "Декада правовой культуры".

В октябре 2023 года в целях предупреждения наркомании среди обучающихся, повышения уровня информированности об опасности употребления ПАВ в школе проводится антинаркотический марафон. Сетевая презентация с отчётными материалами находится по ссылке "Здоровый образ жизни".

2022 - 2023 учебный год

5 мая во всех классах проводятся Уроки мужества, посвящённые празднованию Дня Победы. Сетевая презентация с отчётными материалами находится по ссылке "Урок мужества: 9 Мая".


Зимой 2023 года исполняется 80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда и Сталинградской битвы. В классах проходят занятия, посвящённые этим великим событиям Великой Отечественной войны. Сетевая презентация с отчётными материалами находится по ссылке "Героические страницы Великой Отечественной войны".


С 10 ноября 2022 года в школе проходит декада правовых знаний. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях в рамках декады находится по ссылке "Декада правовых знаний".

2021 - 2022 учебный год

В рамках военно-патриотического воспитания в школе проводится Урок мужества, посвящённый Великой Победе. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях находится по ссылке День Победы.

25 апреля в школе проходит Единый урок по теме "Государственные символы России". Сетевая презентация для отчёта находится по ссылке Символика России.

С 15 по 18 марта в школе проводится неделя мероприятий, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России. Сетевая презентация для отчёта находится по ссылке Крымская весна. Мы вместе.

11 февраля 2022 года в школе проводится День здоровья "Крепкая семья - спортивная семья". Сетевая презентация для отчёта о проведении Дня здоровья по классам находится по ссылке "Крепкая семья - спортивная семья".

С 15 ноября 2021 года проходит декада правовых знаний. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях в рамках декады находится по ссылке Декада правовой культуры

2020 - 2021 учебный год

В рамках военно-патриотического воспитания в школе проводится Урок мужества, посвящённый Великой Победе. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях находится по ссылке Урок мужества.

2019 - 2020 учебный год

В рамках военно-патриотического воспитания 8 мая проводится единый Урок мужества, посвящённый 75-летию со дня Великой Победы. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях находится по ссылке Урок мужества.

В ноябре 2019 года проходит декада правовых знаний. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях в рамках декады находится по ссылке Правовая декада.

В рамках профилактической работы в школе проводятся уроки безопасности по ПДД. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях находится по ссылке ПДД.

3 сентября во всех классах проводится урок, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В срок  до 8 сентября  заполнить  отчетную  презентацию на блоге классных руководителей по ссылке День солидарности.

2018 - 2019 учебный год

В рамках военно-патриотического воспитания 8 мая в школе проводится единый Урок мужества, посвящённый празднованию Дня Победы. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях находится по ссылке Урок мужества.

На первой неделе апреля 2019 года  проходит декада правовых знаний. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях в рамках декады находится по ссылке Правовая декада.

В преддверии долгих зимних каникул в каждом классе проходит "Урок безопасности". Сетевая презентация для отчёта о проведении находится по ссылке Урок безопасности.

В ноябре 2018 года проходит декада правовых знаний. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях в рамках декады находится по ссылке Правовая декада.

В октябре 2018 года Дмитрию Фёдоровичу Устинову, чьё имя носит наша школа, исполняется 110 лет. В связи с этой юбилейной датой в школе проводится ряд мероприятий, посвящённых Д.Ф. Устинову. Отчёт о проведённых классных часах, экскурсиях и других мероприятиях оформляем в сетевой презентации, которая расположена по ссылке К юбилею Д.Ф. Устинова.

2017-2018 учебный год

Анонсы мероприятий проекта «День открытых дверей: «Семья и школа: идем на сближение» выкладываем по ссылке Проект.

В рамках празднования Дня защитника Отечества, в 2018 году отмечающего 100-летие со дня празднования, в школе проходит акция, цель которой приобщение школьников к изучению традиций и истории защиты Отечества на примере своей семьи. В срок  до 19 февраля заполнить  отчетную  презентацию на блоге классных руководителей. Презентация для отчёта о проведённых мероприятиях в рамках акции находится по ссылке "Армейский чемоданчик".

В ноябре 2017 года проходит декада правовых знаний. Сетевая презентация для отчёта о проведённых мероприятиях в рамках декады находится по ссылке Правовая декада.

4 сентября во всех классах проводится урок, посвященный памяти жертв актов терроризма, сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. В срок  до 7 сентября   заполнить  отчетную  презентацию на блоге классных руководителей по ссылке «Урок, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом»

2016-2017 учебный год

8 мая с целью укрепления детско-родительских отношений и пропаганды здорового образа жизни проводилась акция "Крепкая семья - спортивная семья". Сетевая презентация для отчёта находится по ссылке "Крепкая семья - спортивная семья".

22 февраля проводится Урок мужества "Горячее сердце". Сетевая презентация для отчёта находится по ссылке Горячее сердце.

С 15 по 25 ноября проходит "Правовая декада по защите прав детей".
Приглашаем всех классных руководителей принять участие в создании совместного сетевого отчета в форме интерактивной презентации, которая доступна всем по ссылке Сетевая презентация по правовой декаде.

С 22.06.16 по 25.09.16 проходит операция "Подросток 2016". Бланк для отчета классного руководителя  об итогах проведения операции в электронном виде находится по ссылке «Подросток 2016»


2015-2016 учебный год


С 25 апреля в школе проходит Весенняя неделя добра. Приглашаем всех классных руководителей принять участие в создании совместного сетевого отчета в форме интерактивной презентации, которая доступна всем по ссылке Неделя добра.

11 марта в школе проходит День здоровья. Приглашаем всех классных руководителей принять участие в создании совместного сетевого отчета в форме интерактивной презентации, которая доступна всем по ссылке Уроки здоровья.

17 февраля проводится единый урок мужества "Горячее сердце".
Приглашаем всех классных руководителей принять участие в создании совместного сетевого отчета в форме интерактивной презентации, которая доступна всем по ссылке Сетевая презентация по проведению урока мужества.

С 18 по 28 ноября проходит "Правовая декада по защите прав детей".

Приглашаем всех классных руководителей принять участие в создании совместного сетевого отчета в форме интерактивной презентации, которая доступна всем по ссылке Сетевая презентация по правовой декаде.

Приглашаем всех классных руководителей принять участие в создании совместного сетевого отчета в форме интерактивной презентации, которая доступна всем по данной ссылке Сетевая презентация о пожарной безопасности

Для каждого класса надо создать новый слайд и вставить на него свой рисунок. Рисунки, нарисованные ребятами, надо заранее отсканировать или сфотографировать. Полученный файл обязательно сконвертируйте в формат GIF или  JPEG. Если нужна помощь, то пишите, все вместе поможем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий